Позвонил банк мариэль.Я оплатил страховку и ещё там что-то, в итоге из меня начали тянуть деньги, и я не понял как я им уже перевёл 120тысч, а кредит так и не получил, что мне делать

У меня произошла ситуация ,оставлял анкету на банки.ру

Позвонил банк мариэль.Я оплатил страховку и ещё там что-то ,в итоге из меня начали тянуть деньги ,и я не понял как я им уже перевёл 120тысч,а кредит так и не получил,что мне делать?Я дурак(

, Дмитрий Тягунов, г. Санкт-Петербург
Артур Салахиев
Юридическая компания "СРО "КРС"", г. Москва

Здравствуйте.

Такого банка не существует. Если Вы действительно говорите о названии банка, то есть Вам сказали, что его название «Мариэль», это мошенники. Пишите заявление в полицию и Прокуратуру.

На будущее: с официальной информацией о действующих банках (и вообще, кредитных организаций) Вы можете ознакомиться на официальном сайте Центрального Банка РФ, который ведет соответствующий реестр на сайте https://cbr.ru/banking_sector/credit/FullCoList/

Удачи.