Как я понимаю долю 1/3 старшего ребёнка суд трогать не будет
Была семья из 3 человек. В этот момент приобретается квартира с помощью вступления в программу "Молодой специалист". Квартира приобретается в общую долевую собственность, у каждого 1/3. Потом на свет появляется второй ребёнок. Ему исполняется 8 лет и супруги развелись. Теперь жена пугает тем, что надо разделить имеющуюся квартиру на 4,т.е. чтоб доля была и у младшего. Как я понимаю долю 1/3 старшего ребёнка суд трогать не будет. А долю мужа и жены разделит на младшего ребёнка. Так ли это будет?
