Как получить отсрочку по займу
Здравствуйте я брала займ в быстро деньги в феврале должна была заплатить но осталась без работы как получить отсрочку
, Надежда Петровна Афанасьева, г. Нефтекамск
Есть такое понятие как кредитные каникулы, но они распространяются на получение займов из кредитных организаций, у кого вы получали заем вы не указываете поэтому и ответить более подробнее нечем