8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как отменить решение суда по взысканию задолженности в пользу банка?

Здравствуйте, у меня вопрос по кредитной задолженности.В 2013 году я взяла карту Хом кредит на сумму 170000 р.В течении трёх лет я исправно платила,пока в один прекрасный момент не увидела обман со стороны банка.В начале 2015 года позвонил сотрудник банка и уведомил,что лимит карты увеличился на 20000 р.,но эти деньги на карту не поступили,а платёж по карте увеличился.Его я платила до 2016г.,Пока не обнаружила пропажу денег с карты за три месяца.Деньги на карту поступали ,я ими не пользовалась,но войдя в личный кабинет банка я обнаружила ноль на счету.С тех пор я в банк не плачу.Позвонив в банк и сообщив об отсутствии денег ,они мне быстро на счёт зачислили всего 3000,остальное якобы ушло на какие то их внутренние оплаты.Я потребовала выписку за все три года оплаты и предъявила им на счёт мистических 20000 с которых я платила проценты.Они мне вразумительного ничего не сказали.Это всё длится с 16 го года,сегодня я получила решение мирового судьи о взыскании с меня 196000 рублей,могу ли я отменить решение? Налицо обман и мошеннические действия банка.Что мне делать?

Показать полностью
, Лидия Ивановна Ермилова, г. Волгоград
Сергей Балахонцев
Сергей Балахонцев
Юрист, г. Москва

Добрый день! Вы можете отменить решение мирового судьи в апелляционной инстанции, для это Вам необходимо направить в вышестоящий суд апелляционную жалобу, руководствуясь нормами гражданского процессуального кодекса РФ. Что бы дать вам более конкретные правовые рекомендации необходимо ознакомиться с решением суда. Если есть возможность, то можете отправить  мне в чат (личные сообщения)  судебный акт для ознакомления и оценки дальнейших перспектив по его обжалованию.

0
0
0
0
Степан Солдат
Степан Солдат
Юрист, г. Геленджик

Здравствуйте Лидия Ивановна! В отношении Вас вынесен судебный приказ. В течение 10 дней с момента его получения Вы можете направить мировому судье, который вынес приказ, возражение относительно исполнения приказа. Тогда приказ будет отменен. Возражение можно не мотивировать, укажите, что с судебным приказом и требованиями взыскателя Вы не согласны, просите приказ отменить.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Административное право
Может ли председательТСЖ, который избил жителя своего дома быть устранен от своей должности через решение суда?
Может ли председательТСЖ, который избил жителя своего дома быть устранен от своей должности через решение суда?
, вопрос №4097708, Ирина, г. Москва
Взыскание задолженности
Мама подарила денежные средства полученные ею по решению суда решение вступило в законную силу, но судебное
Мама подарила денежные средства полученные ею по решению суда решение вступило в законную силу , но судебное разбирательство продолжается ,апелляция, кассация ,могут ли обратить исполнительное производство в случаях отмены либо пересмотра вступившего в законную силу решения на подаренные денежные средства и соответственно изъять их ,спасибо
, вопрос №4097644, Анатолий, г. Волгоград
1000 ₽
Военное право
Доброго здравия, подскажите травматолог поставил категорию Г - 30, мог ли хирург оспорить это решение и отменить решение врача
Доброго здравия, подскажите травматолог поставил категорию Г - 30, мог ли хирург оспорить это решение и отменить решение врача. И разорвать документы на отпуск
, вопрос №4096450, Клиент, г. Москва
Недвижимость
Общий участок менее 3 соток, каков должен быть порядок действий, какие риски и какими могут быть решение суда
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, дом на 2 хозяина, 1 из которых находится в аварийном состоянии, можно ли через суд выкупить долю по кадастровой стоимости земли?Общий участок менее 3 соток,каков должен быть порядок действий, какие риски и какими могут быть решение суда.
, вопрос №4095984, Светлана, г. Уфа
Недвижимость
Добрый день, на ОС 10 июня 2023г приняли смету на 2023-24 г, было много фальсификаций, решением суда, все решения ОС в
Добрый день, на ОС 10 июня 2023г приняли смету на 2023-24 г, было много фальсификаций, решением суда, все решения ОС в январе 2024 отменены, председателт подал апелляцию которая будет 22 мая, но 10 мая он хочет собрать собрание и утвердить смету на 23-24 год, смета расчитывается с июня по июнь, понимаю, что это не законно, подскажите что нам делать, деньги которые люди сдавали за этот период председатель все истратил непонятно куда.
, вопрос №4095267, Елена Михайлова, г. Иркутск
Дата обновления страницы 03.07.2020