Как отменить решение суда по взысканию задолженности в пользу банка?

Здравствуйте, у меня вопрос по кредитной задолженности.В 2013 году я взяла карту Хом кредит на сумму 170000 р.В течении трёх лет я исправно платила,пока в один прекрасный момент не увидела обман со стороны банка.В начале 2015 года позвонил сотрудник банка и уведомил,что лимит карты увеличился на 20000 р.,но эти деньги на карту не поступили,а платёж по карте увеличился.Его я платила до 2016г.,Пока не обнаружила пропажу денег с карты за три месяца.Деньги на карту поступали ,я ими не пользовалась,но войдя в личный кабинет банка я обнаружила ноль на счету.С тех пор я в банк не плачу.Позвонив в банк и сообщив об отсутствии денег ,они мне быстро на счёт зачислили всего 3000,остальное якобы ушло на какие то их внутренние оплаты.Я потребовала выписку за все три года оплаты и предъявила им на счёт мистических 20000 с которых я платила проценты.Они мне вразумительного ничего не сказали.Это всё длится с 16 го года,сегодня я получила решение мирового судьи о взыскании с меня 196000 рублей,могу ли я отменить решение? Налицо обман и мошеннические действия банка.Что мне делать?

, Лидия Ивановна Ермилова, г. Волгоград

Добрый день! Вы можете отменить решение мирового судьи в апелляционной инстанции, для это Вам необходимо направить в вышестоящий суд апелляционную жалобу, руководствуясь нормами гражданского процессуального кодекса РФ. Что бы дать вам более конкретные правовые рекомендации необходимо ознакомиться с решением суда. Если есть возможность, то можете отправить  мне в чат (личные сообщения)  судебный акт для ознакомления и оценки дальнейших перспектив по его обжалованию.