Прошу вас разъяснить мне что такое ип номер 9417/19/340001, мне сказали заплатить за это штраф, хочу проверить

Прошу вас разъяснить мне что такое ип номер 9417/19/340001,мне сказали заплатить за это штраф,хочу проверить

, Павел, г. Самара
Игорь Васильев
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Это номер исполнительного производства, возбужденного в отношении Вас. Если Вам необходимо проверить исполнительное производство, вы можете обратиться к сайту Федеральной службы судебных приставов и с помощью сервиса «Банк данных исполнительных производств» узнать в отношении чего возбуждено исполнительное производство.

В указанном Вами номере исполнительного производства допущена ошибка, в связи с чем не представляется возможным предоставить Вам точную информацию.