Подать жалобу на косметолога, который работает без лицензии
Подать жалобу на косметолога, который работает без лицензии .
Испортила мне лицо. Делала уколы , хотя это запрещено делать дома
, анна, г. Москва
Добрый день Анна!
Как вид медицинской деятельности косметология подлежит в РФ лицензированию.
Вы имеете право подать жалобу в Росздравнадзор, Роспотребнадзор или в органы прокуратуры.
Лицензия должна быть получена или на ИП или на юридическое лицо. при этом вывешивание или размещении копии таковой обязательна (см. Закон РФ от 07.02.1992 №2300-1 «О защите прав потребителей»).
С Уважением, Светлана