Возможно ли подать жалобу в управление образования на коммерческую образовательную организацию?
Индивидуальный предприниматель ведёт незаконную образовательную деятельность (лагерь якобы патриотического воспитания) на своём участке в снт(!). где нет никаких для этого условий. никаких разрешительных документов также нет. Роспотребнадзор не особенно шевелится. Начали работу только после вмешательства прокуроров. Есть ли шанс воздействия на него со стороны управления образования? в видах деятельности ИП указано дополнительное образование.