Нашла по интернету кредитного брокера он сказал что работает только с одним банком он находиться в Ярославле сама я с Рыбинска, он взял ксерокопии паспорта, снилс и медицинского полиса
Добрый день! Мне очень нужна ваша консультация. Мне срочно нужны деньги на погашение открытых кредитов 300000 на 5лет, все банки в кредите отказали. Нашла по интернету кредитного брокера он сказал что работает только с одним банком он находиться в Ярославле сама я с Рыбинска, он взял ксерокопии паспорта, снилс и медицинского полиса. Вчера он мне написал чтобы я приезжала в банк нужен всего лишь один паспорт. Но за 15 минут я должна ему позвонить р-н мне скажет какой нужно выбить талон и какому сесть специалисту. Что это, какой-то обман? После сделки брокер берет 10%от займа.