Здравствуйте, у меня вопрос, у меня назначены алименты на одного ребенка, я работаю не официально

Здравствуйте , у меня вопрос , у меня назначены алименты на одного ребенка, я работаю не официально , постоянного дохода не имею , сколько мне нужно платить алиментов , чтобы не было долга , и как мне переводить бывшей жене деньги , я не знаю где она , телефона ее у меня нет , если я ей к примеру 5 тыс рублей буду переводить , долг будет копится? у меня неофициальная зарплата 20 тыс в месяц

, Имя Фамилия, г. Москва
Людмила Хунхинова
Юрист, г. Иркутск

Если вы не работаете и не имеете иных доходов, то установленные в долевом отношении к доходу алименты судебный пристав рассчитывает исходя из размера средней заработной платы в РФ на момент взыскания задолженности по алиментам, то есть на день вынесения судебным приставом постановления о расчете задолженности (п. 4 ст. 113 СК РФ).Если алименты были установлены в твердой денежной сумме, то независимо от наличия дохода у должника судебный пристав в рамках исполнительного производства индексирует размер алиментов в соответствии с ростом величины прожиточного минимума (ст. 102 Закона N 229-ФЗ2 «Об исполнительном производстве»). Обратитесь к судебному приставу, ведущему ваше исполнительное производство.