8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Звонки сотрудниками банка третьим лицам

Здравствуйте!

Образовалась задолженность по карте.

Обсуждали эту тему с оператором, она постоянно повышала голос и тыкала меня тем, что я не так к ней обращаюсь, вела себя очень некомпетентно.

Далее от меня последовал вопрос о том, на каком основании поступают звонки на те номера, которые я не указывала в договоре по поводу просрочки?

Она не хотела отвечать на вопрос.

Сказала, что если я не могу назвать последние цифры, то ничего мне не скажет и никаких звонков она по базе не видит. В итоге цифры назвала - она пролепетала, что этот номер в договоре указан и быстро попрощалась.

Сейчас мне прислали копию договора - данного номера там нет (что я и говорила оператору изначально)

Звонят из банка, а не из коллекторского агентства (так как всего 27 дней просрочки и не было никаких уведомлений о переуступки долга + по заказу коллекторы должны представляться и называть свою организацию, такого тоже не было)

Какая статья была нарушена в данном случае и куда можно обратиться?

Показать полностью
, Полина, г. Краснодар
Степан Солдат
Степан Солдат
Юрист, г. Геленджик

Здравствуйте Полина! Направьте в адрес кредитора отзыв согласия на взаимодействие с третьими лицами, тогда звонки Вашем окружению прекратятся. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Земельное право
Добрый день, есть дедушка, (85 лет) в собственности имеет земельный участок, он хочет его продать, есть ли у внс
Добрый день, есть дедушка, (85 лет) в собственности имеет земельный участок, он хочет его продать, есть ли у внс как у родственников ,в данном случае внуков право, настаивать,чтобы он ее продавал не третьим лицам,а своим нам в первую очередь, спасибо.
, вопрос №4094301, Светлана, г. Москва
Гражданское право
Заявление или сопроводительное письмо?
Добрый день. Отправил апелляционную жалобу в городской суд. Суд отправил мне письмо, что я не уведомил 3-е лицо (не отправил ему копию апелляционной жалобы) и просит довнести документы в суд. Я отправлю третьему лицу заказным письмом копию апелляционной жалобы. а в городской суд мне кроме квитанции об отправке (3-му лицу) нужно что то приложить? Заявление или сопроводительное письмо? В суд буду отправлять заказным письмом. У меня есть номер дела, ФИО судьи, входящий номер апелляционной жалобы
, вопрос №4093615, Михаил, г. Красноярск
Гражданское право
При оформлении паспорта сотрудник нечаянно испачкала фотографию (на фото, на лице стоит точка от авторучки, выглядит это как будто на щеке черная родинка), ну и потом заламинировала она фото
Здравствуйте. Два дня назад была заменена паспорта. При оформлении паспорта сотрудник нечаянно испачкала фотографию (на фото, на лице стоит точка от авторучки, выглядит это как будто на щеке черная родинка) , ну и потом заламинировала она фото. Как Вы думаете, стоит идти обратно в паспортый стол и менят паспорт или жить и ним и дальше и эта помарка ни на что не влияет?
, вопрос №4093618, Наталья, г. Москва
Гражданское право
Или помимо заявления надо еще аналогичный иск подавать?
Здравствуйте! Для перевода из третьего лица в соисцы в гражданском процессе в порядке 40 ст ГПК, заявления о вступлении в дело в качестве соистца достаточно? Или помимо заявления надо еще аналогичный иск подавать?
, вопрос №4093577, Светлана, г. Москва
Дата обновления страницы 02.07.2020