В том году судили по ст158ч1, наказание получил, ущерб возместил, теперь вызывают свидетелем по этому делу в

В том году судили по ст158ч1,наказание получил, ущерб возместил, теперь вызывают свидетелем по этому делу в суд, по другому человеку, он ходотайствует о моем присутствии, пришла повестка, что будет в суде?

, Михаил, г. Санкт-Петербург
Виктор Строков
Юрист, г. Москва

В суде может быть что угодно.Нужно ознакомится с материалами дела.