8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Пристова в присутствии понятых огласили арест производиться из за алиментов, у нас ни кто тут этого не знал, могу ли я подать за это жалабу?

Пристова в присутствии понятых огласили арест производиться из за алиментов,у нас ни кто тут этого не знал,могу ли я подать за это жалабу?

02 июля 2020, 14:26, юлия, г. Санкт-Петербург
Владимир Мальцев
Владимир Мальцев
Юрист, г. Вологда
9.5 рейтинг

Добрый день, Юлия.

Да. Вы можете обжаловать.

Федеральный закон «Об исполнительном производстве»Статья 122. Сроки подачи жалобы
Жалоба на постановление должностного лица службы судебных приставов, его действия (бездействие) подается в течение десяти дней со дня вынесения судебным приставом-исполнителем или иным должностным лицом постановления, совершения действия, установления факта его бездействия либо отказа в отводе. Лицом, не извещенным о времени и месте совершения действий, жалоба подается в течение десяти дней со дня, когда это лицо узнало или должно было узнать о вынесении постановления, совершении действий (бездействии).

02 июля 2020, 14:45
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Подскажите пожалуйста, у меня просрочка по кредитной карте, была покупка год назад, я об этом не знала, могу ли я сейчас подать заявление в полицию или срок давности истек?
Подскажите пожалуйста, у меня просрочка по кредитной карте, была покупка год назад ,я об этом не знала, могу ли я сейчас подать заявление в полицию или срок давности истек?
02 мая, 11:57, вопрос №3035846, Мария, г. Иркутск
2 ответа
Трудовое право
Если оформили протокол о распитие спиртных напитках (7, 5% спирта, шампанское) и ранее ни за что не привлекались, могут ли по решению суда оформить штраф и чем вообще это чревато и на что влияет?
Если оформили протокол о распитие спиртных напитках (7,5% спирта,шампанское) и ранее ни за что не привлекались ,могут ли по решению суда оформить штраф и чем вообще это чревато и на что влияет?
26 июня 2020, 21:19, вопрос №2808431, Анжела, г. Москва
1 ответ
Недвижимость
Удалите это задание​
Удалите это задание Удалите это задание Удалите это задание Удалите это задание Удалите это задание Удалите это задание Удалите это задание Удалите это задание Удалите это задание
24 июня 2020, 16:32, вопрос №2803372, Кирилл, г. Москва
1 ответ
Исполнительное производство
Долг с магазина повесили на меня, я при этом не присутствовала и мне об этом не сообщали, могу ли я оспорить решение?
Недавно узнала что у меня долг от судебных приставов 45тыс.руб по материальном у ущербу, как понимаю от компании в которой работала 4 года назад. Уволилась и видимо они провели ревизию без меня и долг с магазина повесили на меня, я при этом не присутствовала и мне об этом не сообщали. Сейчас долг на мою девичью фамилию. Могу ли я оспорить решение.?
26 января 2020, 06:15, вопрос №2660558, Дарья, г. Краснодар
2 ответа
Все
Как не быть обманутым
Выигрыш 2700000 тенге Мегии Молл это лохотрон Выигрыш 2700000 тенге Мегии Молл это лохотронВыигрыш 2700000 тенге Мегии Молл это лохотронВыигрыш 2700000 тенге Мегии Молл это лохотронВыигрыш 2700000 тенге Мегии Молл это лохотронВыигрыш 2700000 тенге Мегии Молл это лохотронВыигрыш 2700000 тенге Мегии Молл это лохотронВыигрыш 2700000 тенге Мегии Молл это лохотронВыигрыш 2700000 тенге Мегии Молл это лохотронВыигрыш 2700000 тенге Мегии Молл это лохотронВыигрыш 2700000 тенге Мегии Молл это лохотронВыигрыш 2700000 тенге Мегии Молл это лохотрон
26 апреля 2014, 05:25, вопрос №436831, Ая,
1 ответ
Дата обновления страницы 02.07.2020