Засядка временно исполняющий кпк крым прислал письмо, что я не являюсь первоочередным кредитором для получения выплат, а текущим
Положил 300 тысяч в кпк крым в 2019 кооператив обанкротился или это было задуманное заранее при этом плешивом призиденте, от этого не легше, если какие-то решения как вернуть деньги. Засядка временно исполняющий кпк крым прислал письмо, что я не являюсь первоочередным кредитором для получения выплат, а текущим. Спасибо если подскажите как вернуть свои сбережения.