Какие действия предпринять
Помяли машину на парковке. Нет полиса ОСАГО. Есть камера наблюдения на доме. Какие действия предпринять
, Оксана, г. Казань
Обратиться в ГИБДД, установить собственника и если откажется во внесудебном порядке возместить причиненный ущерб обратиться в суд
Добрый день, установите собственника авто, причинившего ущерб, по видеозаписи, и можете обратиться в суд с иском о возмещении ущерба.
Для более подробной консультации и составлением документов, можете обратиться в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе. Всего доброго!