Скажите пожалуйста может ли соцзащита присвоить себе квартиру?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста может ли соцзащита присвоить себе квартиру? Соцзащита обслуживает мою бабушку. Я её внук и следующий наследник по скольку мой отец скончался.
, Дмитрий, г. Москва
Екатерина Жилина
Здравствуйте.
«Соцзащита» как организация нет. Конкретный сотрудник вполне возможно. Никто не застрахован от совершения преступления.