Ответчик не представил до судебного заседания отзыв. Является ли это основанием для ходатайства об отложении дела?
В связи с приостановкой работы суда по гражданскому делу (из-за коронавируса) суд формально провел предварительное заседание и вынес решение о судебном заседании. Ответчик не представил отзыв на иск. Если он его предъявит к вручению непосредственно во время судебного заседания и по своей сути его позиция потребует более квалифицированной помощи адвоката, могу ли я заявить ходатайство о переносе судебного заседания для ознакомления с отзывом? и какова вероятность, что судья примет позитивное для меня решение?
Заранее благодарен за ваши ответы, уважаемые юристы!
Благодарю Вас за развернутый ответ!
Всего Вам хорошего. Удачи.