У меня вопрос.Я купила квартиру на материнский капитал и мне надо наделить всех членов семьи долями, и надо от бывшего мужа заявление чтоб он дал добро на деление долями

Здравствуйте!У меня вопрос.Я купила квартиру на материнский капитал и мне надо наделить всех членов семьи долями,и надо от бывшего мужа заявление чтоб он дал добро на деление долями.

, юля, г. Екатеринбург

Здравствуйте, вам не нужно разрешение бывшего мужа на деление дома на доли.