Как доказать, что я добросовестный приобретать

Добрый вечер, подскажите пожалуйста, Получила участок по отступному от гражданского мужа, огородила, а через 2 года оказалось, что межевания, которое делал еще муж, неправильное, и у моего участка есть другой хозяин. Как доказать, что я добросовестный приобретать. Спасибо

, марина, г. Москва
Уточнение от клиента

Доброе утро, на самом деле, задала вопрос от обратного, эта женщина наш оппонент. А как нам теперь доказать, что участок наш, и выбыл из нашего владения помимо нашей воли? Или она уже считается добросовестным приобретателем и у нас нет шансов. Мы тоже ставили наш участок на учет в ЕГРН с 2011г, но без указания границ, она поставила в 2013, с границами. Было две экспертизы, которые показали что ее участок по первоначальным документам находится рядом, но она претендует именно на наш, указывая, что она добросовестный приобретатель. Подскажите, как нам быть???

Здравствуйте, Марина! Исходя из той информации которую вы указали в вопросе следует, что земельный участок, который принадлежит вам был поставлен на кадастровый учет и право собственности зарегистрировано за вами. Согласно действующего законодательства  если приобретатель недвижимого имущества, полагавшийся при его приобретении на данные государственного реестра, признается добросовестным (статьи 234 и 302 ГК РФ), пока в судебном порядке не доказано, что он знал или должен был знать об отсутствии права на отчуждение этого имущества у лица, от которого ему перешли права на него. Для более подробной консультации необходимо изучить имеющиеся у вас документы.