Могут ли на меня завести уголовное дело?
В течении долгого времени общалась в интернете с мужчиной, не под своими фото, в какой то момент попросила его о денежной помощи и он скинул деньги на карту и так несколько раз. В итоге он скинул 25 тысяч рублей. Могут ли на меня завести уголовное дело?
, Диана, г. Уфа
Сергей Видинеев
Если он обратиться в полицию и будут усматриваться признаки совершения вами мошеннических действий, все зависит от воли от кого и на каких условиях получаете деньги
Виктор Строков
Егор перестаньте таким заниматься в сети.Рано или поздно это приведет к печальным последствиям.