Можно ли расписаться с мужем если он гражданин Казахстана?

будущий муж гражданин Казахстана, но в данный момент он находится на территории России , работает по найму , можем мы с ним здесь расписаться ?

, оксана, г. Прокопьевск
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Оксана.

можем мы с ним здесь расписаться ?

оксана

можете, если нет препятствий к заключению брака.

Если Вам нужна подробная индивидуальная консультация с разъяснением порядка обращения для регистрации брака в ЗАГС, а также перечня документов, необходимых для регистрации брака с иностранцем  — можете обратиться ко мне в чат (услуги платные, стоимость и время консультации согласовываются в чате).