Живём на 1этаже.у соседей за стенкой вонь из подвала
Живём на 1этаже.у соседей за стенкой вонь из подвала. Просят нас вскрывать пол. Мы сделали ремонт, ламинат. Отказались вскрыть. Пусть вскрывают у себя. Они настаивают, грозят придти с полицией. Что делать.
, Светлана, г. Уфа
Юлия Пермякова
Добрый день, из Вашего вопроса не ясно — дом многоквартирный? Кто управляет общим имуществом многоквартирного дома? С учетом деталей может быть разным и ответ, обращение управляющей организации в суд, например, или решение в досудебном порядке — добровольно.