Добрый день, мой молодой человек (военнослужащий) проживает в Краснодарском крае.Его отправили в командировку в Башкортостан, там пробыл он дней 5, обратно их отправили на самолете в Ростов на Дону
Добрый день,мой молодой человек (военнослужащий) проживает в Краснодарском крае.Его отправили в командировку в Башкортостан,там пробыл он дней 5,обратно их отправили на самолете в Ростов на Дону!Они поехали в полк в г.Новочеркаск ,им сказали,что оставят их на карантине на 2 недели,жильё найдите сами,что хотите то кушайте и пейте!!!!На каких основаниях их садят на карантин в чужом городе ,ещё и за свой счёт,помогите пожалуйста!