Как правильно сделать доверенность от опекуна на регистрацию в мед. Учереждении
Добрый день, вопрос в следующем:Приехал ребенок из далека, и нужно переофромить регистрацию по полюсу для прохождения мед. обследования и для этого необходима доверенность родителя. Эту доверенность можно написать, отсканировать и напечатать? Или следует направить ее письмом? И нужно ли в таком случае заверять ее у нотариуса?
, Павел, г. Новокузнецк