Доход только пособие на ребёнка до семи лет и пенсия на ребёнка по потери кормильца
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста моей сестре пришёл исполнительный лист по долгам. Но она нигде не работает. Живёт одна с детьми без мужа. Доход только пособие на ребёнка до семи лет и пенсия на ребёнка по потери кормильца. Имущества ценного нет. Недвижимость куплена под мат. капитал. Что могут сделать приставы? Спасибо