Здравствуйте, мне позвонили и предложили купить товар по 50% скидкой, я удивился откуда у них мой номер
Здравствуйте, мне позвонили и предложили купить товар по 50% скидкой, я удивился откуда у них мой номер, спросил они отмолчалились, заказал пришёл товар на 3900 товар, посмотрел на плита такой товар стоит максимум 20$, они начали звонить и говорит если не выкупит товар то подадим в суд, что делать?
, Ерамир, г. Усть-Илимск
Галина Гудкова
Можете не выкупать, ответственности за это нет, и в суд никто не будет подавать. Но неприятные звонки придется какое то время потерпеть.
Юлия Пермякова
Добрый день, не выкупать товар, все претензии должны быть только в письменной форме и с соответствующим обоснованием, заблокируйте этот номер.