Здравствуйте, я бы хотел узнать какие есть "подводные камни" в договорах субподряда, и можно ли отправлять, как мне сказали " менеджеру перекрестка" отправить ей свою номер и серию паспорта?

Здравствуйте, я бы хотел узнать какие есть «подводные камни» в договорах субподряда, и можно ли отправлять, как мне сказали « менеджеру перекрестка» отправить ей свою номер и серию паспорта?

, Игорь, г. Санкт-Петербург
Валентина Козянко
Юрист, г. Тула

Здравствуйте, не очень ясна ваши ситуация, о какой отправке документов идет речь и какому менеджеру, безусловно, в двухсторонний договор включаются данные обеих сторон, если Вы ИП, в том числе и паспортные. Могу изучить ваш договор субподряда, выяснить все его слабые моменты, дать необходимые рекомендации, указать риски, проконсультирую по ситуации с ответами на все уточнения. Пишите в чат, надеюсь видеть Вас в числе своих клиентов.