380 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

380 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

О законах ГИБДД

Здравствуйте!меня лишили водительских прав 23 июля 2012 г НА 1 ГОД 6 МЕСЯЦЕВ! нужно ли мне будет пересдавать экзамен ПДД?

04 Ноября 2013, 19:11, вопрос №281150 Михаил, г. Подпорожье
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Евгений
794
ответа
206
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Барнаул
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Михаил, пересдавать Правила дорожного движения не нужно, т.к. закон, ухудшающий положение не имеет обратной силы.

Это на сегодняшний день. Что будет в будущем не известно.

Если смог Вам помочь, оцените, пожалуйста, ответ

04 Ноября 2013, 19:13
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

380 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут