Как узнать причину взыскания за должности по номеру исполнительного производства 1986/20/35033-ИП от 2020-01-16

, Алёна, г. Санкт-Петербург
Анастасия Андропова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте! В банке данных исполнительных производств указано следующее: «Сумма взыскания 10380.79 руб. Судебный приказ 12.11.2019 № Б/Н СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 29 ВОЛОГОДСКОГО РАЙОНА г. Вологды». Могу предположить, что это либо кредитная задолженность, алиментные платежи либо задолженность за коммунальные услуги (наиболее распространенные виды задолженностей для физических лиц). В данном случае, необходимо позвонить в 29 судебный участок адрес сайта: http://29.vld.msudrf.ru/   тел. 75-01-55, в рабочее время, уточнить причину задолженности по судебному приказу, либо позвонить судебному приставу ХАРАБАРДИНА А. Ю.+7(8172)57-20-85+7(8172)57-20-99, вам также предоставят информацию по исполнительному производству.

Для подготовки документов по отмене судебного приказа, напишите в чат.