Моему ребенку 2.7 мы стоим в льготной очереди, папа военнослужащий, очередь подошла, но нам говорят, приходите в конце октября, так как вашему ребёнку 2 декабря будет три года
Здравствуйте! Моему ребенку 2.7 мы стоим в льготной очереди, папа военнослужащий, очередь подошла, но нам говорят, приходите в конце октября, так как вашему ребёнку 2 декабря будет три года. Ребёнок все сам делает горшок и т. д. Разговаривает хорошо, вообщем развит....
, Евгения, г. Ростов-на-Дону