Кирилл, добрый день!
Закон не содержит прямого запрета на использование имени нереабилитрованного лица.
При этом, в приказе Минюста России от 30.12.2011 N 455 (ред. от 21.11.2017) «Об утверждении Административного регламента предоставления Министерством юстиции Российской Федерации государственной услуги по принятию решения о государственной регистрации некоммерческих организаций», указано, что:
при использовании в наименовании некоммерческой организации личного имени гражданина, символики, защищенной законодательством Российской Федерации об охране интеллектуальной собственности или авторских прав, а также полного наименования иного юридического лица как части собственного наименования — документы, подтверждающие правомочия на их использование;
Таким образом, вам скорее всего понадобится согласие наследников на использование имени их предка, либо самого гражданина, если он еще жив.
То есть, как я понял даже можно присвоить имя Андрея Романовича Чикатило? Например правозащитной организации.