Здравствуйте Следователь оказал давление на обвиняемого при допросе

Здравствуйте

Следователь оказал давление на обвиняемого при допросе

Как сделать чтобы поменять свои показания т.к они были сказаны при давлении

, Евгения, г. Чита
Кирилл Смолко
Юрист, г. Брянск

Здравствуйте, Евгения.

Обвиняемый в любой момент в ходе предварительного следствия может заявить ходатайство о его допросе и изложить свои показания по существу обвинения, а также объяснить причину изменения своих показаний.

Но меня интересует вопрос, где находился адвокат во время оказания следователем давления на его подзащитного?

Нужно будет очень постараться, чтобы доказать, что следователь действительно оказал давление и в чем оно выражалось