Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

548 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
548 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Лишение прав

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,меня лишили прав за управление автомобиля в нетрезвом виде и лишили прав на 1,5 года.Суд прошел,но не истекли 10 дней после суда я опять нарушил правила (управление авто в нетрезвом виде).Какое наказание меня ожидает? 15 суток мне не дали,штраф в размере 5 тысяч рублей не выписали,в суд для еще одного лишения прав не вызывали.Прошло уже 2,5 месяца,что ожидать???За ранее спасибо.

23 Ноября 2012, 15:31, вопрос №28111 Алексей, г. Барнаул
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Малыхин Владимир Викторович
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте, 3. Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения и не имеющим права управления транспортными средствами либо лишенным права управления транспортными средствами, -
    влечет административный арест на срок до пятнадцати суток или наложение административного штрафа на лиц, в отношении которых в соответствии с настоящим Кодексом не может применяться административный арест, в размере пяти тысяч рублей.

    23 Ноября 2012, 15:35
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Я же уточнил,что 15 суток я не сидел и штраф мне не выписывали.1,5+1,5г лишения прав может такое быть???Спасибо

    23 Ноября 2012, 15:39
  • Юрист - Малыхин Владимир Викторович
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Я же указал Вам санкции статьи , протокол выписывался по какой статье ?

    23 Ноября 2012, 15:44
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats