В январе купил в м-видео планшет леново через месяц он перестал работать я обратился в магазин мне его востановили в июне он опять выщел из строя

у меня в м-видео взяли планшет 08.06.2020 на( проверку качества+обмен без ограничения) сегодня 30.06 мне говорят что он до сих пор в сервисе что делать сколько ждать

, ИГОРЬ, г. Салехард

Здравствуйте!

Срок проверки качества учитывая Ваши требования уже должен был подойти к концу.

Рекомендую обратиться в суд для решения данного вопроса.
При обращении в суд с исковым заявлением Вы вправе требовать взыскание с ответчика неустойки, компенсацию морального вреда (ст. 15 Закона «О защите прав потребителей»), штраф в размере 50 % от   от суммы, присужденной судом в пользу потребителя (ч. 6 ст. 13 Закона «О защите прав потребителей»), судебные издержки и  расходы (статьи 94, 100 ГПК РФ).
Исковое заявление составляется по правилам статей 131, 132 ГПК РФ. Истцы по данной категории дел освобождены от уплаты государственной пошлины.