Арест со счета сняли, другой счёт не заблокировали
Что это может значить? Мы ничего не оплачивали. Арест со счета сняли, другой счёт не заблокировали...
- IMG-20200630-WA0000.jpg
, Анна, г. Ульяновск
Здравствуйте! лучше всего уточнить у вашего пристава-исполнителя, возможно, прекратили исполнительное производство по другим причинам и это ошибка. Контактные телефоны пристава вы можете узнать на сайте ФССП.