СССР существует?

На сайте ООН, в уставе (основных документах) есть перечень основных государств в которых есть СССР, Вопрос такой, существует ли СССР, и что такое Российская Федерация

, Данил, г. Москва

Данил!

Наличие указания на членство ранее существовавшего государства — СССР в документах ООН не свидетельствует о его существовании. Можно спорить насчёт формулировок и теорий, но по факту такого государства уже не существует, а Российская Федерация — вновь созданное государство, что это такое — сказано в основном законе страны — Конституции РФ.

Всего доброго!

Данил
Клиент, г. Москва
вы видели конституцию подписанную? оригинал?