Как не оплачивать счета за вывоз ТБО и отказаться от договора
День добрый ! Дом в Подмосковье один собственник , никто не прописан , хозяин прописан и проживает в Москве , приходят счета за вывоз ТБО , в деревне где стоит дом нет и никогда не было ни контейнеров ни баков под мусор, соответственно мусор никакая компания не вывозит ! Как оспорить выставленные счета
, артур, г. Москва
Халимат Гулиева
Здравствуйте, возьмите справку в управляющей компании, ЖЭУ, ТСЖ о том что вы зарегистрированы и проживаете по конкретному адресу и оплачиваете коммунальные услуги, в том числе за вывоз ТБО, приложите копии квитанции об уплате услуги . Предоставьте справку представителям регионального оператора по месту требования.