Раздел имущества при разводе
Добрый день! Подаю иск о расторжении брака, есть общие дети 7 и 1 год. В собственности квартира, купленная в браке (без обременений), автомобиль и гараж. Супруг согласен переоформить квартиру на меня до подачи иска (либо на меня И детей), но у меня нет уверенности, что он не станет ее делить после развода, ведь он все-равно сможет претендовать на половину. Подскажите, как правильно переоформить квартиру, чтобы супруг не смог претендовать на нее после развода. На машину и гараж я не претендую.

При попытке в дальнейшем обратиться в суд, согласно ст. 134 ГПК РФ.
ст. 220 ГПК РФ
Если супруг решит после заключения соглашения претендовать на квартиру, суд или откажет в принятии иска или прекратит производство по нему на том основании, что имеется утвержденное судом мировое соглашение.