Суд назначил предварительное судебное заседание
Коллекторы "ЕКА" подали в суд (им передан долг по договору цессии). Суд назначил предварительное судебное заседание. Что делать?
, Юлия, г. Санкт-Петербург
Николай Кудинов
Здравствуйте, Юлия. В предварительном заседании суд единолично устанавливает правовые основания для принятия или отклонения искового заявления, затем назначает дело к судебному разбирательству. Вам советую написать возражения на исковое заявление.
Я даже предмет иска не знаю(((. Запросила выписку из БКИ — там такого взыскателя нет. Никакие документы из суда либо от взыскателя мне не приходили ((.Съездить в суд и ознакомиться с материалами не могу, т.к. это другой город.