Вот у нас такая ситуация, после смерти отца осталось наследство, нас три сестры, мы в него вступили, и теперь
Здравствуйте!!!вот у нас такая ситуация, после смерти отца осталось наследство, нас три сестры, мы в него вступили, и теперь все что там осталось (бензопилы, мотоблоки, мебель)мы не можем разделить, так как все документы на это у старшей сестры, и она нам не чего не отдаёт, как нам поступить в этой ситуации
, оксана, г. Москва