Здравствуйте подскажите пожалуйста как быть я 22 числа пришла в клинику и мне открыли больничный, потом 25 я
Здравствуйте подскажите пожалуйста как быть я 22 числа пришла в клинику и мне открыли больничный,потом 25 я пришла на повторное обследование и мне продлили больничный до 30 числа,но 27 числа я попала в больницу на операцию уже совсем с другим диагнозом по-женски и теперь в больнице мне хотят открыть больничный с 1 числа и закрыть его 2 числом а в той первой клиники мне закрывают 26 числом, это получать у меня 4 дня прогула!ведь это не законно в больнице мне должны открыть больничный с 27 числа как я к ним и попала!подскажите, что мне делать в этой ситуации!
, ирина, г. Москва
Ирина Бушуева
Здравствуйте! Действия сотрудников стационара (больницы) незаконны. Вам должны оформить листок нетрудоспособности со дня госпитализации. Обратитесь в главному врачу стационара