Чтобы указали, что опечатались

Доброе утро. Подскажите, как написать запрос в войсковую часть, где ранее служил. Моя часть направляла запрос с затребованием подтверждения выслуги. Пришёл ответ, но в фамилии одна буква неправильная. Как написать им и запросить разъяснение о правильной фамилии? Чтобы указали, что опечатались

, Олеся Афанасьева, г. Москва

Олеся, напишите новое заявления, в котором укажите, что оно повторное, так как учреждением был предоставлен ответ на первичное заявление с ошибкой в фамилии (указать им какая именно буква в фамилии не та, которая должна быть). При этом, к повторному заявлению можно приложить копию ответа данного учреждения с ошибкой и копию Вашего удостоверения личности, для того, чтобы они сверили данные.

Всех благ!