Подскажите, что я могу ещё предпринять, чтобы автомобиль остался у меня?

Добрый день! Купила автомобиль в июле 2018 года, в августе 2019 пришёл судебный иск от банка, что автомобиль в залоге. Судимся до сих пор, на авто наложен запрет на регистрационные действия. В договоре КП было указано, что автомобиль не в аресте, не в залоге, не в угоне. На сайте гибдд проверила тоже, без проблем поставила на учёт. Про реестр залогов и не знала, иначе зачем бы я стала покупать такой автомобиль. По сути являюсь добросовестным покупателем. Но суд принял решение в пользу банка. Сейчас последняя инстанция кассационная жалоба. Подскажите, что я могу ещё предпринять, чтобы автомобиль остался у меня? Спасибо.

, Тамила, г. Каменск-Уральский
Алексей Новиков
Юрист, г. Ижевск

Чтобы отменить решение суда 1 инстанции в кассационном порядке необходимо установить, что суд 1 инстанции допустил существенное нарушение норм материального и процессуального права. Для этого необходимо проанализировать содержание решения суда 1 инстанции, а также ознакомиться с материалами дела.  Обратите внимание на сроки для подачи кассационной жалобы.