Здравствуйте, я имею задолженность ФССП, сумма огромная, выплачиваю сколько могу ежемесячно, так как
Здравствуйте,я имею задолженность ФССП,сумма огромная,выплачиваю сколько могу ежемесячно,так как воспитаваю ребёнка-инвалида,нахожусь по уходу за ним,на ребёнка открыла счёт и получала пенсию,Судебные приставы не удерживали Ничего,Теперь я сделала часть на карту и боюсь что теперь будут удерживать, так как карта оформлена на меня,подскажите пожалуйста если я как только придут деньги сразу в течение часа их сниму, то это вариант,чтобы они не видели или это происходит автоматически?