Поручители по кредиту юр лица, хотим обезопасить свои квартиры в ипотеке
Добрый день. Я и моя супруга выступаем поручителями по кредиту в банке, выданному на юридическое лицо. Генеральным директором лица являюсь я. Скорее всего юридическое лицо не сможет исполнять свои обязательства по кредиту. Что грозит нашим двум квартирам? Обе находятся в собственности у жены. Обе квартиры в ипотеке.
Есть ли возможность правильной защиты от банка-кредитора юридического лица?