Могут ли наследники моего предыдущего брака в дальнейшем претендовать на эту жилплощадь?

добрый вечер. такой вопрос:в гражданском браке 17 лет . супруга решила прописать меняв своём домовладении. могут ли наследники моего предыдущего брака в дальнейшем претендовать на эту жилплощадь?

, Мазуркевич Лев Брониславович, г. Тимашевск

Добрый день, Лев Борисович.

Прописка (постоянная регистрация) и право собственности на квартиру не являются взаимосвязанными, а значит эта не движимость не будет входить в вашу наследственную массу.