Наверное сегодня была отметка так как прошло 2 недели как мне назначили пособие если я пропустила их звонок
Здравствуйте мне назначили пособие с 15 июня сегодня целый день звонила но не дозвонилась в службу занятости, потом они сами мне перезвонили но я уже не смогла ответить связи не было. Наверное сегодня была отметка так как прошло 2 недели как мне назначили пособие если я пропустила их звонок они поставят неявку или можно позвонит завтра хотя до этого они не предупреждали что будет явка и их звонка я не ждала
, Валентина, г. Петрозаводск
Халимат Гулиева
Здравствуйте, Вам лучше лично навестить службу занятости, объяснить ситуацию на месте.