Здравствуйте скажите пожалуйста в справке о несудимости будет указано административное правонарушение по ст

Здравствуйте скажите пожалуйста в справке о несудимости будет указано административное правонарушение по ст. 6.11

, Елена, г. Москва
Сорокин Георгий
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Елена.

В справке о наличии (отсутствии) судимости указываются сведения, перечисленные в п. 76 Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования

Из анализа данной нормы следует, что административные правонарушения в справку о наличии (отсутствии) судимости не заносятся.

За более детальной консультацией Вы можете обратиться ко мне в чат.

С уважением, Сорокин Г.Д.!