У нас общий ребенок (7 месячный) с кем останется ребенок?

я гражданка Армении..живу в России..хочу развестись с мужем гражданином РФ.. у нас общий ребенок (7 месячный)

с кем останется ребенок?

, ермоня, г. Москва
Евгений Урванцев
Юрист, г. Кемерово

Доброго дня!

я гражданка Армении… живу в России… хочу развестись с мужем гражданином РФ… у нас общий ребенок (7 месячный)

ермоня

С большей вероятностью оставят ребенка с матерью, учитывая возраст ребенка, но это при условии, что мать не имеет отрицательных характеристик, нахождение с матерью не представляет для ребенка никакой опасности, так же будут учтены условия проживания для несовершеннолетнего. Если всё в порядке, то, конечно, считаю, что ребенка оставят именно с его матерью.