Узнал что состою на учёте у нарколога, ну при этом не разу не превекался за данное деяние, как такое возможно?

Узнал что состою на учёте у нарколога,ну при этом не разу не превекался за данное деяние,как такое возможно?

, Артур, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Просите дать разъяснения в связи с чем стоите. Просите снять с учета, если действительно нет оснований и в случае отказа его можно обжаловать в судебном порядке.

Николай Кудинов
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Артур

Обратитесь в данное отделение наркологии с официальным запросом(напишите запрос на имя глав. врача), и попросите дать ответ, на основании чего вы были поставлены на учет и в зависимости от ответа и будете предпринимать дальнейшие действия.