Дом у нас приобретён за материнский капитал, могут они его забрать в счет долга?
Здравствуйте, мы с мужем в данный момент не в состоянии платить кредиты в полной мере, мы на каждый кредит ложимся по 1000, по 500 рублей, в зависимости от возможности. Могут банки в такой ситуации подать в суд? Если мы получаем зарплату, могут они описать имущество и машину? Дом у нас приобретён за материнский капитал, могут они его забрать в счет долга?
, Любовь, г. Москва